Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.06.2021

«Радуга надежды»: третья неделя

11 июня в пришкольном лагере началось с развлекательной программы в парке им. А.В. Суворова. Особенно понравилось ребятам катание на аттракционах. Очень занимательно прошли соревнования по дартсу «Стрелы Робин Гуда». После обеда в отрядах прошла игровая программа «Канцелярские потехи» и физкультурный досуг «Спорт любить – сильным быть».

12 июня в отрядах провели интеллектуальную игру «Счастливый случай». Кроме того, все ребята приняли участие в культурно-спортивном соревновании «Вытокі. Крок да Алімпу». Несмотря на жаркую погоду, дети веселились, пробуя себя то в одном, то в другом виде спорта. Практически все дети, посещающие лагерь, получили приятный подарок – часы. Все остались очень довольны!

14 июня ребята приняли участие в творческой интеллектуальной игровой программе «Строим город своей мечты». Ребята отвечали на вопросы, «строя» на бумаге карандашами и фломастерами Дом Мудрости, Дом Дружбы, Дом Понимания, Дом Находчивости, Дом Взаимопомощи, Дом Любви, Дом Улыбки, Дом Чистоты, Дом Хозяйственности.

После обеда наши ребята отправились на экскурсию, посетив предприятие ООО «Бетопласт». Директор предприятия Коробов Виктор Михайлович увлекательно рассказал о том, как зарождалось производство и провел детей в бетоносмесительный цех. Помощница Ирина Витальевна показала мастер-класс по заливке формы гипсом. В конце экскурсии самому младшему ребенку отряда вручили небольшой сувенир.

15 июня был провозглашен «сладким» днем. Дети съездили в парк, где получили угощение в виде мягкого мороженого, а также покатались на карусели, проведя время активно и весело. А после обеда прошел мультпарад.

Разделы сайта