Спаси свою землю!

Как важно с детства понимать, что ты в ответе за все, что делается вокруг! Как важно помнить, что нельзя оставаться в стороне от проблем, которые волнуют весь мир! Наша школа принимает участие в двух важных акциях. Цель экологической акции - помочь сделать нашу страну чище. Что для этого нужно сделать? Собирать отработанные батарейки, принести их в кабинет № 15 и положить в контейнер. Позже их отправят на утилизацию, а значит, они не причинят вред окружающей среде. Сложно? Нет! Не оставайтесь в стороне. Будьте вместе с нами.

«Собери крышечки – спаси жизни» так называется другая акция. Каждый год на свалках оказывается более 800 тонн пластиковых крышек. Собирать пластиковые крышки для переработки, а на вырученные деньги сохранить детские жизни, помочь в реабилитации людям с проблемами здоровья – это не так сложно. Это может каждый. В кабинете № 15 и в учительской находится контейнер для крышек. Не будьте равнодушны. Вместе мы сила!

Дарья  Швайчук, 11 «А» класс