Беловежская пуща

9 октября в нашем учреждении была организована экскурсия с 4 «Б» и 4 «Г» классами в Беловежскую пущу и в Каменецкую башню. Учащиеся посетили в пуще «Музей природы» и вольеры с животными. Основной достопримечательностью являются легендарные зубры. Помимо их в вольерах содержится немало животных, также проживающих на территории пущи: олени, косули, волки, медведи, лошади. Большой восторг у детей вызвало то, что можно кормить животных.

В Каменецкой башне ребята побывали на обзорной экскурсии. Этот уникальный музей-памятник архитектуры, и он единственный в Беларуси. Дети почувствовали себя древними воинами-защитниками. Увиденный пейзаж навеял чувство гордости за нашу Родину. Поездка подарила ребятам много ярких моментов! Было очень увлекательно и познавательно!