День учителя

День Учителя – это особенный праздник как для педагогов, так и для учащихся. В нашем учреждении 1 октября праздник наступил уже с самого утра, когда в красиво и ярко украшенном фойе школы при появлении учителя раздавалось громкое: «Поздравляем!» В этот день каждый ученик мог пригласить своего любимого педагога сделать памятное фото в двух прекрасно оформленных фотозонах. Конечно, самым долгожданным для всех оказался день самоуправления, во время которого старшеклассники проводили уроки, «перевоплотившись» в учителей и администрацию. И, надо сказать, справились они с этим очень хорошо!

А завершил этот пятничный день праздничный концерт, посвященный дню Учителя. Наши юные звезды, проявив все свои актерские таланты, подарили всем зрителям заряд прекрасного настроения на все выходные!