Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

Здоровье людей лежит в основе социального и экономического развития и способствует более эффективному решению поставленных задач во всех секторах общества. 

Задачами по формированию здорового образа жизни являются поэтапное снижение к 2023 году активного потребления табачных изделий среди населения на 20% путем реализации  проекта «Кобринский район – территория здоровья», активизация работы по расширению «Зон свабодных ад тытуню» на территории г. Кобрина и аг. Дивин, активное использование социальной рекламы по профилактике табакокурения, алкоголизма, наркомании и другим, социально зависимым состояниям и проведение оценки риска по результатам скрининг - диагностики состояния здоровья  групп населения.

В целях продолжения работы по формированию у населения личной ответственности за собственное здоровье, формированию потребности в соблюдении правил здорового образа жизни и сознательном отказе от вредных привычек предлагается утвердить и принять к исполнению план мероприятий  на 2021-2022 годы по реализации проекта «Кобринский район – территория здоровья» с ежеквартальным отчетом к 20 числу последнего месяца квартала в  Кобринский зональный ЦГиЭ (приложение):

Раздзелы сайта