«ШАГ» – «Школа Активного Гражданина»

24 ноября в нашем учреждении в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся 5-7 классов прошла встреча на тему: «Я и моя семья». Ведущие мероприятия рассказали ребятам, что все начинается с семьи. Активный гражданин ценит и уважает институт брака и семьи. Это ответственный человек, который понимает, что такое хорошо, а что такое плохо. Именно семья воспитывает в нас все самое лучшее, поддерживая и помогая нам в любых начинаниях. Наши близкие, мам и папа, всегда рядом, поэтому мы может рассчитывать на них.

Ребята делились своими впечатлениями, рассказывая о традициях и обычаях своей семьи. А затем разгадывали кроссворд, в котором запрятались самые важные слова в мире.