Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отличники учебы

  1. Доценко Ефима Васильевича, учащегося 3 «А» класса,
  2. Усачик Ксению Николаевну, учащуюся 3 «А» класса,
  3. Байдук Татьяну Юрьевну, учащуюся 3 «Б» класса,
  4. Буня Александра Сергеевича, учащегося 3 «Б» класса,
  5. Антонюк Анастасию Андреевну, учащуюся 3 «В» класса,
  6. Дузинчук Алевтину Дмитриевну, учащуюся 3 «В» класса,
  7. Михалюк Варвару Викторовну, учащуюся 3 «В» класса,
  8. Климука Артура Евгеньевича, учащегося 3 «В» класса,
  9. Шляпину Викторию Александровну, учащуюся 3 «В» класса,
  10. Дудникову Александру Александровну, учащуюся 3 «Г» класса,
  11. Кузича Артема Дмитриевича, учащегося 3 «Г» класса,
  12. Октысюка Владислава Давидовича, учащегося 3 «Г» класса,
  13. Ярош Ирину Владимировну, учащуюся 3 «Г» класса,
  14. Вакулич Яну Юрьевну, учащуюся 4 «А» класса,
  15. Головейко Екатерину Валентиновну, учащуюся 4 «А» класса,
  16. Кинчака Кирилла Васильевича, учащегося 4 «А» класса,
  17. Кравчука Евгения Юрьевича, учащегося 4 «А» класса,
  18. Трубчик Милану Александровну, учащуюся 4 «А» класса,
  19. Садовничек Яну Вадимовну, учащуюся 4 «А» класса,
  20. Белова Александра Дмитриевича, учащегося 4 «Б» класса,
  21. Грень Елизавету Сергеевну, учащуюся 4 «Б» класса,
  22. Лось Дарью Романовну, учащуюся 4 «Б» класса,
  23. Беденюк Яну Сергеевну, учащуюся 4 «В» класса,
  24. Головейко Маргариту Геннадьевну, учащуюся 4«В» класса,
  25. Жук Анастасию Михайловну, учащуюся 4 «В» класса,
  26. Брижан Викторию Юрьевну, учащуюся 5 «А» класса,
  27. Доценко Ярослава Дмитриевича, учащегося 5 «А» класса,
  28. Кинчака Константина Васильевича, учащегося 5 «А» класса,
  29. Лицкевич Ксению Анатольевну, учащуюся 5 «А» класса,
  30. Юшко Софию Витальевну, учащуюся 5 «А» класса,
  31. Лузину Веронику Владимировну, учащуюся 5 «Б» класса,
  32. Кошевого Павла Васильевича, учащуюся 6 «Б» класса,
  33. Василевскую Юлию Олеговну, учащуюся 6 «Б» класса,
  34. Копыл Алину Валерьевну, учащуюся 6 «Б» класса,
  35. Данилюк Владислава Викторовича, учащегося 6 «Б» класса,
  36. Лося Максима Ивановича, учащегося 6 «В» класса,
  37. Свиридову Римму Александровну, учащуюся 6 «В» класса,
  38. Кузьмич Дарью Дмитриевну, учащуюся 6 «В» класса,
  39. Крачину Екатерину Евгеньевну, учащуюся 7 «Б» класса,
  40. Левчук Анну Геннадьевну, учащуюся 7 «Б» класса,
  41. Рабчинскую Диану Валентиновну, учащуюся 7 «Б» класса,
  42. Пинголя Евгения Ивановича, учащегося 7 «Б» класса,
  43. Байдука Дмитрия Юрьевича, учащегося 8 «А» класса,
  44. Миронюк Дарью Алексеевну, учащуюся 8 «А» класса,
  45. Свидуновича Ивана Сергеевича, учащегося 8 «Б» класса,
  46. Омельчука Алексея Олеговича, учащегося 8 «Б» класса,
  47. Дмитрука Дениса Сергеевича, учащегося 8 «Б» класса,
  48. Коновальчук Артем Павлович, учащийся 10 «А» класса,
  49. Чопик Анна Владимировна, учащаяся 10 «А» класса.

Разделы сайта