План заседаний педагогического совета

(выписка из годового плана работы на 2019/2020 учебный год)

«Основные направления деятельности учреждения в 2019/2020 учебном году»

Фигурина А.В.

1. Анализ результатов учебной деятельности учащихся в первой четверти.

2. О состоянии преподавания учебного предмета “Белорусский язык и литература”

Лакишик Е.А.

Бушко Н.В.

Зданович И.Л.

1.«О состоянии преподавания учебного предмета «Информатика».

2.Анализ результатов учебной деятельности учащихся во второй четверти.

3.О работе педагогического коллектива по использованию современных форм и методов организации образовательного процесса.

Шепетюк С.Н.,

Бушко Н.В.,

1.Анализ результатов учебной деятельности учащихся в третьей четверти

2.О состоянии преподавания учебного предмета “Трудовое обучение”.

3.О состоянии допрофильной подготовки учащихся как условие обеспечения качества образования.

Бушко Н.В.

Звягина Т.А.,

Шепетюк С.Н.,

Бушко Н.В.,

Пролеско Т.А.

1. О допуске учащихся IX классов к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования.

2. О допуске учащихся XI классов к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования.

3. Об аттестации и переводе учащихся I–VIII классов.

4. Об организации трудовой практики учащихся V–VIII классов, учебно-полевых сборов и медицинской практики учащихся X классов.

5. Анализ результатов учебной деятельности учащихся в четвертой четверти и за учебный год.

6. Анализ работы по обеспечению высокого уровня воспитания и обучения детей дошкольного возраста в 2019/2020 учебном году.

7. О результатах работы учреждения с семьями различных категорий (многодетные, опекунские, приемные, семьи, воспитывающие детей-инвалидов)

Лакишик Е.А.

1. Об итогах выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования.

2. Об итогах выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования.

3. Об аттестации и переводе учащихся X классов за 2019/2020 учебный год.

4. Об итогах выполнения годового плана работы и перспективной программы развития учреждения