Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График проведения классных и информационных часов

в ГУО «Детский сад – средняя школа №4 г. Кобрина»

1 полугодие 2020/2021 учебного года

 

 

Классный час

Информационный час

Класс

Классный руководитель

День недели

каб.

Время

День недели

каб.

Время

1 «А»

Солодкая Н.М.

понедельник

28

10.50

четверг

28

11.50

1 «Б»

Лешик Н.А.

понедельник

25

10.50

четверг

25

11.55

1 «В»

Гарник С.М.

пятница

10

11.50

четверг

10

10.50

1 «Г»

Андрейцева О.В.

понедельник

23

10.50

четверг

23

10.50

2 «А»

Литвинюк Л.П.

понедельник

8

11.50

четверг

8

11.50

2 «Б»

Свидунович Е. В.

понедельник

22

11.50

четверг

22

11.50

2 «В»

Давидюк А.И.

понедельник

9

11.50

четверг

9

11.50

2 «Г»

Матвейчик К. А.

понедельник

26

11.50

четверг

26

11.50

3 «А»

Кравчук Т.А

понедельник

23

16.55

четверг

23

18.45

3 «Б»

Елисеева И.В.

понедельник

24

12.45

вторник

24

17.50

3 «В»

Андрейченко О.М

пятница

27

12.45

понедельник

27

18.45

3 «Г»

Казакова Л. В.

понедельник

10

17.50

четверг

10

17.50

4 «А»

Бегус Н. Г.

понедельник

8

17.50

четверг

8

18.45

4 «Б»

Зинкевич С.Ф.

вторник

25

17.50

среда

25

18.45

4 «В»

Ганиева О.Д.

понедельник

26

17.50

четверг

26

18.45

5 «А»

Кулик И.Л.

понедельник

17

12.45

среда

29

13.40

5 «Б»

Бельская Н.Н.

вторник

34

13.40

четверг

15

13.40

5 «В»

Лешик А.Р.

вторник

35

13.40

четверг

29

13.40

6 «А»

Байдук Е.А.

вторник

36

13.40

среда

35

12.45

6 «Б»

Кукса С.Н.

четверг

1

13.40

понедельник

1

13.40

6 «В»

Тарасюк В.Л.

вторник

18

12.45

четверг

18

13.40

6 «К»

Конончук О.С.

среда

36

14.00

четверг

36

13.40

7 «А»

Безручко Т.Н.

вторник

31

13.00

четверг

29

13.00

7 «Б»

Паничева Н. А.

среда

30

13.00

четверг

33

13.00

7 «В»

Зданович И. Л.

пятница

35

13.00

четверг

17

13.00

8 «А»

Шепетюк А.А.

среда

31

12.45

четверг

15

13.00

8 «Б»

Косик О. Ф.

среда

16

13.00

четверг

16

13.00

8 «В»

Хвисюк Н.З.

четверг

11

12.45

суббота

11

11.40

9 «А»

Мойсеюк Л.И.

четверг

3

13.40

пятница

3

13.40

9 «Б»

Дудникова Ю. С.

среда

14

13.40

четверг

14

13.40

9 «В»

Пинголь С. П.

вторник

30

13.40

четверг

30

13.40

10«А»

Писаревич А. Е.

пятница

31

13.40

четверг

31

14.55

10 «Б»

Веремеенко С. В.

четверг

35

13.40

среда

35

13.40

11 «А»

Тарасюк И.И.

вторник

19

13.40

четверг

19

13.40

Разделы сайта