Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График проведения классных и информационных часов

в ГУО «Детский сад – средняя школа №4 г. Кобрина»

2полугодие 2019/2020 учебного года

 

 

Классный час

Информационный час

Класс

Классный руководитель

День недели

каб.

Время

День недели

каб.

Время

1 «А»

Плотникова Н. П.

понедельник

8

10.55

четверг

8

11.55

1 «Б»

Свидунович Е. В.

пятница

22

10.55

четверг

22

11.55

1 «В»

Давидюк А.И.

понедельник

9

10.55

четверг

9

11.55

1 «Г»

Матвейчик К. А.

понедельник

26

10.55

четверг

26

11.55

2 «А»

Кравчук Т.А

понедельник

23

11.55

четверг

23

11.55

2 «Б»

Елисеева И.В.

понедельник

24

10.55

четверг

24

11.55

2 «В»

Андрейченко О.М

понедельник

27

11.55

четверг

27

11.55

2 «Г»

Казакова Л. В.

понедельник

10

11.55

пятница

10

10.55

3 «А»

Бегус Н. Г.

среда

8

18.35

четверг

8

17.40

3 «Б»

Зинкевич С.Ф.

вторник

25

18.35

четверг

25

17.40

3 «В»

Ганиева О.Д.

понедельник

26

18.35

четверг

26

17.40

4 «А»

Ворзакова Н.В.

вторник

23

17.40

четверг

23

18.35

4 «Б»

Гарник  С.М.

понедельник

10

17.40

четверг

10

17.40

4 «В»

Солодкая Н.М.

пятница

28

17.40

четверг

28

18.35

5 «А»

Конончук О.С.

понедельник

36

13.55

вторник

36

13.55

5 «Б»

Кукса С.Н.

среда

1

13.55

вторник

1

13.45

5 «В»

Тарасюк В.Л.

понедельник

12

13.45

среда

12

13.45

6 «А»

Безручко Т. Н.

понедельник

32

13.45

вторник

32

13.45

6 «Б»

Усольцева С. Д.

понедельник

29

13.45

пятница

35

12.50

6 «В»

Зданович И. Л.

среда

17

13.45

четверг

17

13.45

6 «Г»

Паничева Н. А.

пятница

17

12.50

вторник

30

13.45

7 «А»

Дацкевич И. Г.

пятница

15

13.45

четверг

15

13.55

7 «Б»

Косик О. Ф.

понедельник

16

13.45

четверг

16

13.45

7 «В»

Хвисюк Н.З.

среда

29

13.45

пятница

29

13.45

8 «А»

Мойсеюк Л.И.

понедельник

3

13.45

четверг

3

13.45

8 «Б»

Дудникова Ю. С.

среда

14

13.55

четверг

14

13.45

8 «В»

Пинголь С. П.

пятница

30

13.45

четверг

30

13.45

9 «А»

Веремеенко С. В.

вторник

35

13.50

четверг

35

13.45

9 «Б»

Писаревич А. Е.

понедельник

31

13.45

четверг

31

13.45

9 «В»

Кот Г. С.

вторник

2

13.45

пятница(1-3нед.)

 четверг (4 нед.)

2

13.55

10 «А»

Концевич Н. П.

пятница

33

13.45

четверг

33

13.45

10 «Б»

Тарасюк И.И.

пятница

19

13.45

четверг

19

13.45

11 «А»

Левчук Т.С.

понедельник

34

13.45

среда(1,2 неделя)

четверг (3,4)

34

13.45

Разделы сайта