Шестой школьный день

ИНТЕРЕСНЫЙ ДЕНЬ СУББОТА!!!
Уважаемые учащиеся, родители, бабушки и дедушки!
Приглашаем  увлекательно и задорно отдохнуть и развлечься в стенах школы

Школа – это место, где формируются мысли подрастающего поколения. В связи с этим, одна из приоритетных задач школы – быть помощником ребёнку в его жизненном самоопределении.

Воспитание детей в школе осуществляется во время учебных занятий, внеурочной жизни, разнообразной деятельности за пределами школы. Влияние социальной, природной, предметно-эстетической среды расширяют воспитательное пространство ребёнка. И именно школа, вслед за семьёй, должна быть заинтересована в заполнении этого воспитательного пространства, ведь одной из главных задач школы является подготовка молодого поколения к жизни в обществе.

Педагогический коллектив учреждения уделяет значительное внимание воспитанию учащихся через взаимодействие администрации  школы, классных руководителей, учителей-предметников, школьного психолога, библиотекаря, педагога-организатора и педагога социального посредствам обновления внеклассной воспитательной деятельности и повышения собственного образовательного уровня, варьируя широким арсеналом форм и методов организации воспитательного процесса.

В шестой день проводятся:

• Мероприятия оздоровительно-физкультурной направленности;
  • Традиционные школьные праздники;
  • Календарные праздники, знаменательные дни, обрядовые мероприятия белорусского фольклора;
  • Субботники и трудовые десанты.

Наша школа всегда готова принять и занять (организовать) ребёнка, при этом ни в коем случае не отрывая его от семьи, от её уклада и традиций.

Школа стремиться стать школой, раскрывающей в полной мере способности детей, формируя их общечеловеческие ценности.

Цель и задачи воспитательной работы в шестой школьный день

План воспитательных мероприятий в шестой школьный день