Вечер встречи выпускников

4 февраля в нашем учреждении состоялся вечер встречи выпускников. В учреждении всех гостей встречала яркая фотозона, а в фойе записывали имена и фамилии выпускников. Кроме того, каждый желающий мог оставить пожелание в специальной книге.

Торжественная программа прошла в легкой и дружественной атмосфере. Этой встречи все ждут с нетерпением, поэтому она всегда проходит очень тепло и душевно. Гостей праздника приветствовали наши юные артисты. Для них звучали трогательные стихи в исполнении первоклассников, выступали со своими лучшими номерами ученики школы.  На сцену приглашались герои вечера – это выпускники-юбиляры, которые закончили школу 40 лет назад. Выпускники благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством и пожелали школе новых свершений, ярких побед и радостных дней. А после все виновники торжества разбрелись по классам, чтобы пообщаться со своими учителями.