Участие во Всебелорусской акции "Мы - граждане Беларуси!"

Главными героями торжества в ГУО " Детская школа искусств г. Кобрина" стали юноши и девушки Кобринского района, среди них и учащиеся нашего учреждения: Левчук Софья, Кулик Матвей, Таранович Артём. Свои первые паспорта ребята получили из рук Александра Николаевича Пачко, председателя райисполкома. А председатель районного Совета депутатов Иван Алексеевич Довжук совместно с первым секретарем РК ОО "БРСМ" Мариной Леонидовной Бондарук вручили молодёжные билеты ОО "БРСМ" Шейко Дарье и Михалюк Варваре.

Вручение паспортов и молодежных билетов в торжественной обстановке даёт возможность юношам и девушкам почувствовать конституционно-правовую связь со страной. Вместе с тем, направлено на формирование осознанного чувства гражданственности и патриотизма у молодёжи.