Звучит последний звонок

25 и 31 мая в нашем учебном заведении прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Шары, букеты, красивые платья, строгие костюмы и слезы на глазах... Этот дни не отмечены на календаре красным цветом, но их отмечает вся республика – это праздник, когда для наших выпускников звучит последний школьный звонок.

С самого утра школьные дворы наполнились радостью предвкушения. Поздравить выпускников пришли родители, учителя, почетные гости, представители администрации нашего города, управления по образованию, сотрудники РОЧС, РОВД.

Торжественное поздравление директора и почетных гостей, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников звучали в эти солнечные майские дни.

И вот долгожданный момент. Звенит последний звонок. Впереди волнительная пора – экзамены и поступление в выбранные ВУЗы, лицеи и колледжи. Успехов Вам, дорогие выпускники!

Звенят звонки, звенят, переливаются,

Они звучат для нас в последний раз!

Так школа с нами ласково прощается,

И в добрый путь благословляет нас!