02.12.2023

Мои нравственные ценности

2 декабря учащиеся 7 «К» класса приняли участие в мероприятии «Вверх по лестнице жизни. Мои нравственные ценности». Во время встречи семиклассники познакомились с толкованием слова «ценность» в словаре С.И. Ожегова и В.И. Даля. Кроме того, ребята приняли участие в творческом задании «Цветик-семицветик», во время которого попытались определить для себя, что сегодня для них является самым главным, важным в жизни. Также семиклассники приняли участие в сценке-миниатюре «В автобусе», «В театре». Ведущая подвела итоги, выступив с сообщением «Жизненные ценности человека». А завершилось мероприятие выступлением ученика, который продекламировал известное стихотворение А. Яшин «Спешите делать добрые дела».