13.01.2024

Меняя привычки, меняем жизнь

13 января в 5 “А” классе прошло мероприятие, посвященное здоровому образу жизни на тему “Меняя привычки, меняем жизнь».

Цель этой встречи - показать значимость соблюдения секретов здоровья, формировать активную жизненную позицию; воспитывать ответственное отношение учащихся к своему здоровью, приобщать учащихся к здоровому образу жизни. В этот субботний день были раскрыты некоторые секреты здорового образа жизни. Но их недостаточно просто знать: человек должен придерживаться их всю свою жизнь. После пятиклассники работали с пословицами о здоровье, отвечали на вопросы викторины, приняли участие в игре-тренинге «Нить добрых слов». В конце мероприятия ребята пришли к выводу, что НАШЕ ЗДОРОВЬЕ В НАШИХ РУКАХ!