Родительские университеты

19 марта в нашем учреждении прошли занятия родительского университета. И.И. Тарасюк и Т.А. Скробот обменялись мнениями по теме «Особенности общения с подростком». Классные руководители совместно с родителями поделились мнениями об особенностях общения с подростками, разобрали ситуации, просмотрели и обсудили социальные видеоролики. По завершению занятий родителям были вручены памятки.

В рамках родительского университета 19 марта состоялось занятие в форме круглого стола «Проблемы поведения учащихся в школе и дома» для родителей 1-4 классов.

В ходе занятия родители познакомились с причинами плохого поведения детей дома и в школе, практически разобрали проблемные ситуации, получили ряд рекомендаций по профилактике проблемного поведения детей.