Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.04.2024

Единый урок

2 апреля в нашем учреждении прошел единый урок для учащихся 1-11 классов, посвященный Дню единения народов Беларуси и России с целью формирования у обучающихся представления об исторических и культурных связях Беларуси и России, истории Союзного государства, воспитания уважения к традициям народов Беларуси и России.

Для создания праздничной атмосферы учащимся представили государственную символику России и Беларуси и карты стран-соседок. Некоторые классы просмотрели презентацию, в которой ребятам показали народные костюмы наших стран, а также фотографии исторических мест и замечательной природы.

Ребята еще раз убедились, что белорусы и россияне на протяжении многих десятилетий успешно выстраивают дружбу между нашими народами. Классные руководители напомнили ребятам, что 8 декабря 2024 года исполнится 25 лет со дня подписания договора о создании Союзного государства. Содержательный компонент для ребят был разнообразным6 младшие школьники работали с облаком слов, среднее звено – провели диспут на тему «Культурное сотрудничество народов Беларуси и России», а старшеклассники обсудили реализацию молодежной политики и молодежной программы Союзного государства.

Разделы сайта