Посвящение в кадеты

29 октября стал особенным днем для нашего учреждения образования, ведь именно в этот день наше кадетское братство пополнилось 24 учащимися из 6 «К» класса. На торжественной церемонии посвящения в кадеты присутствовали 11 класс, педагоги, родители и почетные гости. Много хороших слов было сказано в адрес наших учащихся. Со словами напутствия к ребятам обратились Коцюба О.А. – председатель Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане», полковник запаса; Аксютич А.Н. – председатель Кобринского-Малоритского ДОССААФ, полковник запаса.

Почетное право вручить погоны учащимся класса военно-патриотической направленности было предоставлено Меленчуку А.В. – депутату Кобринского районного Совета депутатов, подполковнику запаса; Самаревичу А.В. – военному комиссару Кобринского и Жабинковского районов и Бледай Д.А., сотруднику РОВД.

К принятию клятвы кадеты отнеслись со всей серьезностью, чувствуя поддержку учащихся кадетского класса, принявших присягу в 2014 году.

Пожелаем нашим ребятам с честью и достоинством нести это звание.

Смотреть все фото