Пришкольный лагерь «Ручеек» ждет вас в гости

29 марта начал свою работу пришкольный лагерь «Ручеек». Согласно плана работы в первый день дети начали готовиться к открытию смены. Вместе с воспитателями они подготовили название и девиз отряда, а также нарисовали газету. Затем воспитатели познакомили детей с правилами поведения в лагере.

В начале недели были проведены следующие мероприятия: творческая мастерская «Дыхание весны», руководила которой воспитатель С.М. Гарник. Во время встречи ребята проводили блиц-опрос, мастерили жаворонков, призывая весну. А у педагога дополнительного образования А.В. Пашинского дети на компьютерах разгадывали головоломки на весеннюю тематику. Позже ребята смогли принять участие в викторине «Весенняя капель».

30 марта дети посетили кинотеатр «Радуга», и показали свои творческие способности, продолжая активно участвовать в разных соревнованиях.

31 марта в лагере были проведены следующие мероприятия: творческая мастерская «Вестники весны» (руководитель А.Р. Лешик), а также ребята посетили не только ДРЦ «Кеша» с программой «Бумажное шоу» и «Тик-ток вечеринка», но Дворец Культуры с программой «Игры нашего двора».