Все профессии важны

На каникулах учащиеся 4 «Б» класса вместе с классным руководителем Светланой Францевной совершили экскурсию на почту с целью ознакомления с профессиями.

Кроме того, во время классного часа «Все профессии важны» ребята рассуждали на тему, какие профессии они знают, кем работают их родители и чем сами ребята мечтают заниматься. Кроме того, классный руководитель рассказал четвероклассникам о профессиях, которые были в далеком прошлом, конечно же, разговор зашел о тех специальностях, которые актуальны в 21 веке.

На факультативном занятии «Вытакі роднай мовы» девочки получили грамоты за смекалку, ум и грамотность. Много в этот день говорили о профессиях, как они звучат на белорусском языке и какими качествами надо обладать, чтобы стать хорошим специалистом, знающим свое дело.

Вот такой насыщенной получилась эта неделя для учащихся 4 «Б» класса.