Немного о профессии кинолога

8 апреля учащиеся 3 «В» класса имели возможность познакомиться с тонкостями профессии кинолога. Милиционер-кинолог Эдуард Николаевич Хоровец, папа нашей ученицы Яны, показал нам своего замечательного питомца – овчарку Шер. Кроме того, он рассказал об особенностях работы милиционера-кинолога и о способах дрессировки собак. Выступление собаки-зрелище захватывающее! Нам продемонстрировали полное взаимодействие человека и животного. Точное молниеносное выполнение собакой команд кинолога поразило детей. А когда Эдуард Николаевич разрешил ребятам дать команду собаке, то все ребята были в восторге. На память об этой замечательной выставке-демонстрации остались яркие фото! Спасибо родителям наших ребят.