«Веселый поезд» по-английски

24 апреля в нашем учреждении проводились мероприятия по английскому языку. Так, учителя Т.Н. Безручко и Ю.С. Гугнюк проводили мероприятие «Веселый поезд» - игра по станциям. В ходе мероприятия учащиеся 4-х классов разделились на 2 команды, где капитанам были выданы маршрутные листы с указанием станций, на которых учащиеся выполняли различные задания, показав свои знания в области изученных слов, грамматических правил, навыков чтения, устной речи, смекалки, актерского и дизайнерского мастерства. Станции были следующие «Школа», «Клуб дизайнеров», «Клуб знатоков грамматики», «Театр», «Магазин одежды», «Зоопарк», «Кафе» и «Клуб читателей». Игра проводилась весело и интересно. Все учащиеся проявили активность и творческий подход. В конце игры были подсчитаны очки, объявлены победители, все ребята получили сладкие призы.