"Последний звонок"

Вот и наступило долгожданное время, самый волнующий день в жизни школы – торжественная линейка, посвященная празднику последнего звонка. Учителя и учащиеся, почетные гости, родители и, конечно же, виновники торжества – выпускники 2021 года собрались 29 мая на центральной площадке нашего учреждения, чтобы сказать друг другу напутственные слова и пожелать всем успешной сдачи экзаменов. В этот день одиннадцатиклассники, для которых прозвенел последний звонок, навсегда прощаются со своим чудесным школьным детством.

В этом году выпускниками была заложена новая аллея туй на пришкольном участке нашего учреждения.

31 мая учащиеся 3-8 классов в торжественной обстановке на праздничной линейке получили многочисленные грамоты и дипломы, все эти ребята - победителей олимпиад, соревнований, турниров и творческих конкурсов. Завершилась линейка традиционным последним звонком.    Смотреть все фото.