Туристический поход 6 «К» класса

Утром 1 июня в Международный день защиты детей 6 «К» класс во главе с классным руководителем О.С. Конончук отправился в туристический поход по маршруту ГУО «Детский сад- средняя школа № 4 г.Кобрина» - д. Большие Прилуки. Учащиеся посетили памятник в д. Б. Лепесы, почтив минутой молчания погибших освободителей нашего города. Далее продолжили путь через д. Луцевичи, д. Буховичи, д. Остромичи и прибыли к месту назначения – д. Б. Прилуки. Первым делом туристы разбили лагерь, развели костер и занялись приготовлением обеда.

Время пролетело незаметно. Интересные игры, спортивные состязания, вкусный обед, приготовленный своими руками, - все это незабываемые впечатления, которые надолго останутся в памяти у детей.