31.12.2021

Итоги второго этапа республиканской олимпиады

Вот и подведены итоги второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 9-11 классов, которая проводилась 4 и 11 ноября 2021 года.  И сегодня мы рады поприветствовать наших победителей! По русскому языку и литературе дипломом 1 степени награжден Белов Александр, учащийся 9 класса (учитель О.С. Конончук), по физике дипломом 1 степени отмечен Колосун Николай, учащийся 9 класса (уч. Алексиевич Л.Л.), Данилюк Владислав, учащийся 11 класса стал первым по астрономии, получив диплом 1 степени (уч. В.Л. Тарасюк).  В олимпиаде по финансовой грамотности победил учащийся 11 класса Лось Максим, награжденный дипломом 1 степени (уч. С.Д. Усольцева).

Дипломом 2 степени по белорусскому языку и литературе отмечена Злотник Алеся, учащаяся 11 класса (уч. И.Л. Зданович).

Дипломами 3 степени по белорусскому языку и литературе награжден Кинчак Константин, учащийся 10 класса (уч. С.П. Пинголь) и Мегицкий Максим, учащийся 9 класса, по предмету трудовое обучение (уч. С.Д. Качановский).

Похвальным отзывом по биологии отмечен Лось Максим (уч. Т.П. Гиберт).