Экскурсия в KFC

Учащиеся 11 «Б» класса посетили 13 января KFC, что находится в здании супермаркета «Санта» г. Кобрина в целях образовательной экскурсии по предмету английский язык. Ребята узнали, что KFC - это международная сеть ресторанов общественного питания Kentucky Fried Chicken (с анг. – «Жареный цыпленок из Кентукки»). Штаб-квартра компании находится в США. Основатель компании – полковник Сандерс. Его изображение используется в рекламных целях компании KFC

Директор KFC Санта, Кобрин Коркош Юлия Юрьевна рассказала учащимся о том, что работать в ресторане KFC можно уже с 16 лет, и, не имея опыта работы, получить трудовую книжку. Стоимость обеда для сотрудников составляет всего два рубля, возможность карьерного роста, гибкий график работы и возможность подработки для студентов. Также ребята узнали об особенностях американской кухни, о перспективах роста сотрудников в компании. Всем очень понравилась экскурсия.