Гордость за Беларусь. Быстрее. Выше. Сильнее

Школа продолжает реализацию республиканского проекта «ШАГ». Темой нашей встречи, которая состоялась 24 февраля в стенах нашего учреждения, стало «Гордость за Беларусь. Быстрее. Выше. Сильнее».

Для параллели 9-х классов на мероприятии выступила учитель физической культуры и здоровья Хвисюк Нина Зосимовна, которая рассказала о спортивной деятельности учащихся нашего учреждения, а также рабочего коллектива нашей школы. На мероприятие был приглашен главный специалист Кобринского райисполкома по спорту и туризму Адамович Павел Васильевич. Он рассказал про спортивные учреждения, функционирующие в районе, а также про спортивные результаты наших кобринчан. Кроме того, гость поделился интересной информацией о достижениях наших спортсменов на олимпийских играх.