Последний звонок 2022

Звенит последний звонок!

Шары, букеты, банты, школьные платья со белыми фартуками, строгие костюмы и слезы на глазах у всех присутствующих – 30 мая в нашем учреждении прошёл праздник Последнего звонка.

С самого утра школьный двор наполнились радостью предвкушения праздника. Поздравить выпускников пришли родители, учителя и почетные гости - настоятель церкви Введения Пресвятой Богородицы протоиерей Владимир Мацкевич и председатель районного Совета депутатов Иван Алексеевич Довжук.

Торжественное поздравление директора и гостей, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь классных руководителей и родителей, а также ответные слова не менее взволнованных выпускников-все сегодня звучало в нашей школе.

Над праздничной школой льются песни и стихи о последнем звонке. Никогда не забудут выпускники свою родную школу. Но вот наступает кульминационный момент. Звенит последний звонок!

Впереди волнительная пора – экзамены и поступление в выбранные ВУЗы, лицеи и колледжи. Успехов Вам, дорогие выпускники!!!

Звенят звонки, звенят, переливаются,

Они звучат для нас в последний раз!

Так школа с нами ласково прощается,

И в добрый путь благословляет нас!