Нашему садику 10 лет!

Впервые наш детский сад распахнул свои двери в 2012 году. С тех пор вот уже 10 лет звучит в нем детский смех.

Юбилей – это радостный праздник, время подведения итогов, размышления о достигнутом, об успехах и планах на будущее.  За 10 лет детский сад прошел длинный путь накопления педагогического опыта, повышения качества дошкольного образования, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

Праздничное мероприятие в честь 10-летия юбилея сада состоялось 19 октября 2022 года актовом зале нашей школы. Прозвучало много хороших слов, добрых и красивых песен спето юными звездочками на сцене. Позитивное настроение, радостные лица гостей, прекрасные номера и неожиданные «сладкие» подарки – вот каким запомнится этот день для всех участников праздника.