Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Квест-игра: приключения вас ждут

Кто-нибудь из вас участвовал в квест-игре? А нашим учащимся удалось проникнуть в особую комнату и окунуться в необычный мир звуков. В РЦДТпрошла игра под названием «Хит-Парад», где ребята отвечали на разные вопросы, приняли участие в интересных конкурсах, и все они были связаны с музыкой.

Участникам было предложено почувствовать себя меломанами, которые знают все о музыке и музыкантах, певцах и исполнителях. Им пришлось быть внимательными, ловкими и смелыми, чтобы дойти до конца.

Какие же конкурсы понравились нашим участникам больше всего?

Кананович Надежда и Михалюк Кристина, учащиеся 7 «А» класса: «Конечно, больше всего нам понравилась игра: «Где логика?» С помощью разных картинок на экране мы пытались разгадать имя исполнителя и его песню».

Злотник Максим и Кинчак Дмитрий, учащиеся 7 «А» класса: Конкурс «Угадай мелодию» был очень интересным и веселым. И мы угадали почти все песни.

Федорук Роман и Лось Кристина, учащиеся 7 «В» класса: Непросто было узнать на фотографиях известных людей, так или иначе связанных с музыкой. Нам, например, попались Наталья Подольская и Мирей Матье.

Тихончук Даниил и Плотницкий Дмитрий, учащиеся 7 «В» класса: «Мне запомнился конкурс «Узнай, какой это музыкальный инструмент». Нам показывали их в миниатюре, а мы должны были найти им название».

Микшута Янина и Сай Диана, учащиеся 7 «А» класса: «Все было очень интересно. Понравилось, как наша Алеся Кравцевич пробовала играть на настоящем органе».

Стоит отметить, что все ребята сошлись в одном мнении: «Хотите получить заряд положительных эмоций, посетите квест-комнату».

Разделы сайта