Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

РАВНЫЙ ОБУЧАЕТ РАВНОГО

Со второго полугодия в стенах нашего учреждения начало функционировать объединение по интересам «Равный обучает равного», где каждый подросток может высказать свою точку зрения на самые важные проблемы. Объединение набирает популярность, и сегодня его участники подняли тему здорового образа жизни.

Как отметила завуч по воспитательной части ЕА. Лакишик, «волонтёры, учащиеся 8 класса путём информирования (в ходе тренинговых занятий) помогают своим сверстникам приобретать новые знания, развивать умения и навыки, формировать ценностные ориентации, установки, направленные на здоровый образ жизни, сохранение репродуктивного здоровья, на нравственное отношение к себе и другим людям, на безопасное и ответственное поведение».

Марчук Анастасия, учащаяся 8 «Б», активный волонтёр готова проводить тренинги со сверстниками хоть каждый день. «Мне нравится, что я делаю. Ведь это так важно – беречь свое здоровье смолоду,- говорит Настя. – И уже планирую новые темы для обсуждения».

Мы уверены, что эти встречи станут доброй традицией, и помогут подросткам подготовиться к той непростой, но, без сомнения, интересной взрослой жизни.

Разделы сайта