С Днем учителя!

Пожалуй, не слукавим, если скажем, что День учителя в школе один из любимейших праздников не только для педагогов, но и для детей. Ведь именно в этот день многие ребята смогли почувствовать себя в роли учителя. Надо сказать, что наши выпускники очень ответственно подошли к этому дню: учителя – дублеры со всей серьезностью подошли к подготовке планов уроков и рабочего дня в целом. И вот 5 октября. В школе царит праздничная атмосфера. Правильная подготовка обеспечила успешное проведение Дня самоуправления. Ученики довольны оценками, учителя-дублеры – учебным процессом, а учителя - праздничным настроением, которое так тщательно поддерживали наши одиннадцатиклассники.

Праздничный концерт, который полностью подготовили ребята, получился ярким, искренним и очень креативным. Веселые номера художественной самодеятельности для любимых учителей заряжали позитивной энергией каждого сидящего в зале. Грамоты для учителей, песни, танцы, стихи, сценки из школьной жизни, искренние слова и слезы радости, видеоклип о наших педагогах, смех и поддержка зрителей, громкие аплодисменты – все это звучало в этот праздничный день. Пятница получилась веселой и красочной, а улыбки на лицах всех присутствующих - настоящие и душевные.