Конкурс экологической моды «Галерея образов»

Иссякли природные ресурсы, лик земли представляет собой огромные задымленные и окруженные горами мусора мегаполисы. Но человек существо мобильное и решил использовать вторичные отходы для изготовления одежды. И мы решили организовать эксклюзивный показ экологической моды «Галерея образов», который прошел 20 октября в нашей школе. Каждый класс представил модель: нужно было не только придумать костюм, платье и т.д., но и подобрать музыку под  свой образ. Зритель с удовольствием смотрел на оригинальные костюмы, а помощники моделей объясняли, из чего сделан костюм или платье, а самое главное – где его можно использовать! Стоит отметить тот факт, что девочки ответственно подошли к своему заданию. И каждая модель была неповторима. Этот праздник понравился всем. Было принято решение организовать голосование на сайте нашей школы на звание «Экологическая модель зрительских симпатий». Как выяснилось позже, победительницей стала Шевякова Арина, учащаяся 8 «Б» класса!