Рисуем на снегу

30 января учащиеся 1 «Г» класса вместе с классным руководителем Казаковой Людмилой Владимировной отправились рисовать на снегу. Очень интересно наблюдать, как дети изображали различные линии, предметы. Они умело импровизировали и фантазировали. Ребята были в восторге, когда в результате рисования «необычными красками» (пластмассовая бутылка с гуашевой краской), на белом снегу появлялись разноцветные веселые узоры. Учащиеся 1 «Г» работали по группам. Они рисовали: елочку, цветок, мороженое, тучку с солнышком. И когда перед глазами предстояла целостная картина - радости не было предела. Разве это не чудо? Разве они не маленькие волшебники - художники, которые могут сделать своими руками любые чудеса? Конечно они молодцы и умницы! Это так воодушевляет и подбадривает детей в их фантазиях!