Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Я в сердце память берегу

22 февраля в актовом зале прошел исторический экскурс «Я в сердце память берегу…», посвященный тем, кто причастен к героическим и трагическим войнам 20-го столетия. И нам, внукам и правнукам тех, кто прошел дорогами войны, и кто не вернулся с полей сраженья, память не дает покоя…

    

Сколько боли и страданий пришлось пережить женам, матерям и детям во время войны! Сколько друзей похоронили солдаты во время войны! Помнить и не забывать об этом во имя нашей свободной жизни – задача каждого из нас!

 Во время экскурса зрители перенеслись в прошлое, где разделили горе вместе с теми, кто никогда не обнимет своего сына, мужа и отца. Монолог солдата и письма жен и матерей затронули самые потаенные струны души каждого сидящего в зале. Поэтому и не удивительно, что в зале стояла абсолютная тишина. Но вот она минута молчания. Дань тем, кто больше никогда не встретит рассвет…

    

Славные традиции воинских поколений продолжаются и в нашей школе. На сегодняшний день в школе состоялось 15 выпусков кадетских классов. И в этот день наши славные ребята и девушки готовы в торжественной обстановке получить шевроны от директора А.В. Фигуриной и учителя допризывной подготовки, воина-интернационалиста И. А. Лешика.

Разделы сайта