Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

День встречи выпускников

День встречи выпускников — яркое событие, это воспоминания о школьных шалостях и крепкой дружбе, первой учительнице и первом звонке, важных экзаменах и волнительном выпускном. Это шанс увидеться с одноклассниками и рассказать новости о себе. Поздравляю с этой прекрасной возможностью!

2 февраля в актовом зале нашего учреждения состоялась встреча выпускников. Это одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее.

    

Уже за недели и даже месяцы началась активная подготовка к встрече, бурлят социальные сети, организуются поиски друзей-одноклассников. Кажется, что само детство где-то в уголках сердца замирает от предвкушения встречи с прошлым. А тот заряд веселья, оптимизма и энергии, который дарят такие встречи, даёт силы, заставляет стремиться к новым высотам и надолго остается в памяти ярким приятным впечатлением.

Вглядитесь в радостные лица учителей, увидевшие родных, уже повзрослевших, выпускников. Да и наши сегодняшние одиннадцатиклассники не остались в стороне,  организовав замечательную поздравительную программу для виновников торжества: вокальные выступления, танцевальные номера, акробатическая минутка, трогательные видеопрезентации, выступление ветеранов педагогического труда, теплые и искренние слова директора нашего учреждения – все это звучало в уютный субботний февральский вечер.

    

Разделы сайта