Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Мистер и Мисс Осень – 2018

10 ноября в актовом зале состоялся традиционный конкурс «Мистер и Мисс Осень – 2018». Юноши и девушки 8-11 классов приняли активное участие в празднике осени. Этот субботний вечер прошел в теплой и дружественной обстановке.

Конкурс состоял из шести этапов: традиционная визитка, где пары рассказывали о своих увлечениях и интересах с помощью видео презентации. На пресс-конференции участники смогли проявить смекалку и сообразительность, отвечая на каверзные вопросы наших ведущих.

Во время конкурса пантомимы жюри оценивало артистизм и умение перевоплощаться.

    

Знания и интеллект во время 4 этапа показали конкурсанты, отвечая на вопросы связанные с историей нашего города. Во время конкурса танцы со звездами наши артисты зажигательно танцевали, несмотря на постоянную смену мелодий - от ламбады до вальса. 

Но самым запоминающимся стал последний шестой этап под названием «Алло, мы ищем таланты!» Конкурсанты, пели, танцевали, показывали сценку. И поверьте, каждая пара выступила достойно, вызвав шквал аплодисментов.

    

В конце праздника жюри огласило свое решение.

В номинации Мистер и Мисс Оригинальность победили Зайченко Станислав и Ковалевич Мария (8 «Б»), Мистер и Мисс Артистизм – Федорук Роман и Кузьмич Дарья (8 «Б»), Мистер и Мисс Элегантность – Костылюк Станислав и Рабчинская Диана (9 «Б»), Мистер и Мисс Идеальность – Молдунов Никита и Трусило Ксения (10 «А»), Мистер и Мисс Популярность – Плавинский Вячеслав и Остапук Татьяна (11 «Б»), Мистер и Мисс Осень – Шепетюк Екатерина и Сурма Никита (11 «А»).

Разделы сайта