Будь внимателен!

В рамках проведения Единого дня  безопасности с целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в сентябре наше учреждение посетил гость Виктор Викторович Турчинович, подполковник милиции, заместитель начальника отдела внутренних дел Кобринского райисполкома по идеологической работе и кадровому обеспечению.

В ходе встречи в 11 «А» классе Виктор Викторович поделился с ребятами важной информацией, рассказав о правилах поведения на дороге, о любимых всеми подростками наушниках, которые иногда приводят к несчастным случаям. Кроме того, предупредил ребят о возможных видах мошенничества проводимых с банковскими карточками, которые сейчас есть у многих подростков. И, конечно же, пожелал учащимся быть бдительным и осторожным, блуждая в бесконечной сети Интернет. Ребята поблагодарили гостя и пообещали быть внимательными.