Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Мистер и Мисс Осень – 2019

В минувшую субботу в стенах нашего учреждения прошел традиционный конкурс «Мистер и Мисс Осень – 2019». Этот праздник полюбился многим учащимся, поэтому в этом году решили побороться за это почетное звание пять пар: Юшко София и Кишкевич Герман, Ковалевич Мария и Зайченко Станислав, Сурма Яна и Бурда Владимир, Марчук Анастасия и Кравчук Андрей, Бриштен Дарья и Молдунов Никита.

Наши участники тщательно подготовились к этому празднику, например, для первого этапа нужно было подготовить визитку «Познакомьтесь, это мы». Во время второго этапа «Пресс-конференция» участники отвечали на каверзные вопросы. Когда пришло время 3 этапа под названием «Свидание без слов», участникам пришлось применить находчивость и выдумку, чтобы поразить зрителей и членов жюри. Но самым любимым конкурсом для всех присутствующих стал «Алло, мы ищем таланты», во время которого ребята пели, танцевали и показывали сценки. Было видно, что такая серьезная подготовка заняла не один день.

Пока жюри совещалось, ведущие поиграли со зрителями. Но вот пришел долгожданный момент… И победителями стали Ковалевич Мария и Зайченко Станислав, учащиеся 9 «Б» класса. Поздравляем ребят, они выиграли в достойной борьбе. Получили свои дипломы и остальные пары, победив в разных номинациях. Праздник не закончился: после конкурса началась дискотека.

    

Разделы сайта