Великобритания рядом

Учащийся нашего учреждения Иван Рыпула-Супрунович из 4 «В» класса написал письмо королеве и получил ответ из Букингемского дворца. В письме он поздравил Елизавету 2 и ее семью с Рождеством и Новым Годом, а также немного рассказал о своем городе, о том, что ему нравится английский язык и что он хотел бы побольше узнать о Великобритании. Ее Величество поблагодарила в письме Ивана за теплые слова и прислала на память буклет о королевских украшениях. Теперь у Ивана есть частичка Англии и память о переписке с королевой.

Стоит отметить тот факт, что королеве очень нравится получать письма, особенно от детей. Поэтому если у вас есть желание поговорить хотя бы на расстоянии с королевской семьей, вы тоже можете написать свое письмо.