Мама, ты одна такая – любимая, родная!

В субботу, 10 октября, в ГУО «Детский сад – средняя школа №4 г. Кобрина» проводилось мероприятие «Мама, ты одна такая – любимая, родная», приуроченное ко Дню матери. В нем приняли участие ребята из 6-х классов. В начале мероприятия участники узнали много интересного из истории празднования Дня матери в Беларуси, затем посмотрели видеоролики и презентации о мамах. Порадовали присутствующих номерами художественной самодеятельности Рекун Дарья, Ильяшевич Юлия, Мартынович Валерия. Завершающимся этапом стало проведение конкурсной программы, в которой ребята приняли активное участие.

Подготовка к празднику продолжается. С 12.10.2020 стартует акция «Десятки для моей мамы». Спешите порадовать любимых мам отличными оценками!