Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши в Пуще

Одна из знаменитых достопримечательностей Беларуси — Поместье Деда Мороза, которое находится в Беловежской пуще. Ежегодно Дед Мороз принимает тысячи гостей! Вот и  ребята  нашей школы  решили в канун Нового года посетить главного новогоднего волшебника в его резиденции. Взрослые и дети спешат в пущу не только для того, чтобы увидеть Деда Мороза, но и чтобы познакомиться с героями сказок, принять участие в играх, поводить хороводы вокруг ёлки и попробовать необычные блюда. О том, где побывали наши путешественники и кого встретили, расскажут они сами:

Микшута Янина, учащаяся 7 «А» класса: Мне понравились рыцари из дерева, охраняющие пущу: Дуб Дубович и Вяз Вязович. А в Музее природы впечатлили чучела зубров.

           

Маркова Анастасия, учащаяся 7 «Б» класса: Живописная природа и сказочная атмосфера поразили меня. Сложно сказать, что больше запомнилось: прогулка по национальному парку или посещение резиденции Деда Мороза.

Зайченко Станислав, учащийся 7 «Б» класса: Мне понравилась волшебная мельница. В ней все плохие поступки за год можно перемолоть и тогда появится возможность начать новый год с чистого листа. А еще поляна Двенадцати месяцев.

Наркевич Владислав, учащийся 7 «Б» класса: Знаете, сколько всего можно увидеть в пуще? Терем Снегурочки, дом Деда Мороза, в котором есть тронный зал, скарбница, в которой хранятся сокровища новогоднего волшебника.

Кананович Надежда, учащаяся 7 «А» класса: Вы знаете, что в пуще есть живая новогодняя сорокаметровая ель. Вокруг неё можно водить хороводы. Или Аллея знаков Восточного Календаря. Там можно встретиться с символом наступающего года и сделать фото на удачу. В «Хате Деда Мороза» можно угоститься блюдами белорусской кухни.

        

Михалюк Кристина, учащаяся 7 «А» класс:. Стоит посетить мастерскую Матушки Зимы: там своими руками можно смастерить новогодний подарок для близких.

        

Разделы сайта