Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Вечер встречи добрый, дорогой…

Сегодня редко кто из жителей нашего города имеет возможность встретиться одновременно и с одноклассниками, и с учителями. Это и понятно, ведь в бешеном ритме 21 века  сложно остановиться. Вот и остается школьное прошлое далеко позади. Поэтому по-хорошему всегда завидуешь тем, кто в первую субботу февраля имеет возможность прийти в свою школу и встретиться с бывшими товарищами по парте, освежить воспоминания и сказать добрые слова своим учителям.

      

Такая встреча состоялась и в нашей школе: в гостеприимном актовом зале этим вечером собрались учителя и выпускники. Улыбки и смех, песни и воспоминания - всё способствовало приятному душевному общению.

В этом году в школе приветствовали выпускников юбилейных выпусков 1983, 1988, 1993, 1998, 2003, 2008, 2013 годов и самых юных выпускников 2017г. Очень удивили и порадовали  юбиляры. Это по-настоящему талантливые и интересные выпуски. Океан тёплых, добрых, искренних и сказанных с любовью слов прозвучало со сцены как от самих выпускников в адрес их учителей, так и от учителей выпускникам.

      

Юные таланты школы  приготовили концертную программу  для  своих предшественников. Выпускников поздравляли со сцены сегодняшние школьники: Вова Бурда с песней «Над городом», семиклассники с номером «Репка», старшеклассники со сценкой «Электронный дневник», музыкальный номер в исполнении Ю. Галашко, танец девочек из 6 класса, музыкальный номер А. Коновальчука.

      

Кроме того, выпускникам предложено было вспомнить школьные годы, отвечая на смешные вопросы. Вспомнили они своё детство и по фотографиям, просматривая презентацию. Вечер прошёл в торжественной и дружеской обстановке.

До новых встреч, дорогие выпускники!

Разделы сайта