Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

40-й слет-конкурс отрядов юных инспекторов движения

14 апреля на бае нашего учреждения образования  прошел 40-й слет-конкурс отрядов юных инспекторов движения, определивший лучших знатоков дорожного движения среди учащихся 28 школ нашего города и района.

Наша школа находилась в эпицентре захватывающей игры за право представлять Кобринский район на областном слете отрядов ЮИД. Юные инспекторы обмениваются опытом  со своими сверстниками из разных школ, а самые ловкие, сильные, смелые  ребята, способные оказать первую помощь тем, кто в ней нуждается, побеждают в этой непростой борьбе.

    

Каждый руководитель команды получил маршрутный лист.  Команды ЮИД прошли через испытания, подготовленные организаторами. Участники показали глубокие знания в области ПДД, виртуозную езду на велосипеде, умение  грамотного оказания медицинской помощь. А в конкурсе агитационно-художественных представлений команды показали свои актерские способности. Радует тот факт, что популярность слета с каждым годом растет!

    

На протяжении всего слета ловкость и находчивость проявили все команды. Но вот время подвести итоги, а в это время на площадке у школы участники слета поучаствовали в танцевальном флешмобе.

Но вот решающий момент! Под грохот аплодисментов грамота, кубок и велосипед получает  команда ГУО «Д/с-СШ №4» за первое место! Поздравляем победителей!

Разделы сайта