Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Поздравляем

Все любят Новый год, каждый живет в эти дни в ожидании чуда. Поделиться своими мыслями и чувствами мы попросили наших ребят, учителей, родителей.

Гордиевич Андрей, учащийся 8 «В»: «Хочу пожелать всем успехов в любых делах и начинаниях. Я хоккеист, поэтому знаю, как непросто достигать своей цели. Идите всегда вперед!»

Косик О.Ф., учитель математики: «В новом году желаю всем здоровья. Это самое ценное. Коллегам хорошего настроения на весь год. Оставьте все самое плохое в 2018. Пусть все ваши желания исполнятся».

Черник Владислав, учащийся 8 «А» класса: «Удачи, везения, подарков, супер настроения. Пусть Дед Мороз подарит то, о чем вы мечтали».

Сурма Ж.В., зав. библиотекой: «Пусть в вашем доме царит радость, тепло, уют  любовь. Будьте счастливы и берегите своих близких».

Мороз Е. А., социальный педагог: «Желаю всем, чтоб наступающий год стал самым удачным в вашей жизни. Пусть в вашей жизни случаются чудеса и приятные неожиданности».

Левчук Т.С. и учащиеся 10 «А»: «Всем здоровья и счастья в праздники, пусть дорога к мечте будет легкой. А еще хотим мы пожелать настоящей дружбы каждому».

Мы, работники газеты и сайта, присоединяемся ко всем пожеланиям. Нескончаемого счастья, богатырского здоровья, успехов и удачи, дорогие читатели! Побольше радости и веселья в наступающем году!

Разделы сайта