Мы гордимся вами!

18 января на базе ГУО «Средняя школа №4 г. Кобрина» прошла районная научно-практическая конференция школьников «Первые шаги в науку» (подведение итогов районного конкурса работ учащихся исследовательского характера).

В результате наши учащиеся с помощью своих учителей-кураторов добились высоких результатов. Так, в секции «Биология и химия» - Злотник Алеся и Лось Максим, учащиеся 9 «В» класса, взяли диплом 2 степени (учитель Дацкевич Ирина Геннадьевна), в секции «Иностранные языки» - Миневич Мария, учащаяся 11 класса, награждена дипломом 2 степени (учитель Мойсеюк Людмила Ивановна).

Высокие результаты показала Крачина Екатерина, ставшая победительницей 3 этапа республиканской олимпиады по английскому языку (учитель Максимович Анна Вениаминовна)