Десятки для моей мамы

Праздник продолжается! С 12.10.2020 прошла акция «Десятки для моей мамы», во время которой многие учащиеся спешили порадовать любимых мам отличными оценками!

Наши юные корреспонденты расспросили учащихся, каковы их результаты.

Веремеенко Варвара, учащаяся 2 «А» класса: «Мы еще оценки не получаем, но все равно я стараюсь часто отвечать на уроках, чтобы потом рассказать маме про свои успехи».

Юшко София, учащаяся 9 «А» класса: «Я всегда стараюсь радовать свою маму, а в такой день особенно. Как дочь, я не только помогаю ей по дому, но и приношу отличные оценки из школы».

Дудникова Александра, учащаяся 7 «Б» класса: «Моя мама- учитель, поэтому я прекрасно понимаю, как непроста ее профессия. Стараюсь ей дарить побольше позитивных впечатлений. В День матери желаю ей здоровья, удачи и счастья».

Лось Кристина, учащаяся 10 «Б» класса: «Моя мама – самый лучший человек в мире. Для меня самое главное, чтобы она никогда не болела. А я со своей стороны сделаю все возможное, чтобы радовать ее всегда».