Выпуск 38. Ноябрь 2018

НОЯБРЬ 2018

Вот уже наступил ноябрь, а мы не сбавляем темпа и двигаемся вперед. Наши школьники продолжают удивлять своими победами и достижениями. Они ведут активную жизнь, принимая участие в разных конкурсах и мероприятиях. Каждый из ребят талантлив и уникален, а наша задача – создать все условия для их роста. А в том, что они стараются - сомневаться не приходится. Убедитесь в этом сами!

С уважением, редактор газеты С.В. Веремеенко

Ручнік, што з роднай хаты…

Спаси свою землю!

Мистер и Мисс Осень – 2018

Фестиваль агитбригад

Учимся работать в команде

О дартсе и шахматах

Над выпуском работали:

С.В. Веремеенко – главный редактор; наши журналисты: Е.Шепетюк, М.Грицук, Д. Швайчук, Д. Бриштен, Н. Чибук. Фотокорреспондент –Е.Шепетюк. Руководитель проекта – Е.А. Лакишик.